Equipo Avantia

.

Juan Calderón  

Director General

juan.calderon@sistemasavantia.com

Jesus Olivares 

CEO

olivares@sistemasavantia.com

Juan José López  

Director Comercial y Marketing 

jjlopez@sistemasavantia.com


Héctor León

Responsable Administración

h.leon@sistemasavantia.com

Silvia Moreno 

Responsable SAT - Ventas Retail 

s.moreno@sistemasavantia.com

Charo Feo 

Responsable Ventas Automoción

c.feo@sistemasavantia.com


Juan Diego Alcázar 

Delegado Comercial Zona Centro

j.alzcazar@sistemasavantia.com

Raquel Astiarraga 

Delegada Comercial LBM 

r.astiarraga@sistemasavantia.com

Charo Feo 

Responsable Ventas Automoción

c.feo@sistemasavantia.com


Raquel Diaz

Compras

r.diaz@sistemasavantia.com

Ana León

SAT

a.leon@sistemasavantia.com

Lucía Blanco

Marketing

l.blanco@sistemasavantia.com


Ana Chamorro

Administración

a.chamorro@sistemasavantia.com

Cristina Méndez 

Administración 

c.mendez@sistemasavantia.com

Mamen Pérez

Administración 

mc.perez@sistemasavantia.com